Сегодня с 10:00 до 19:00 +7 (3812) 900-080

Последняя из выставок мебели до Ковид-19

Увы, в 2020 году все мебельные выставки были отменены, поэтому прочитайте статью о проведённом форуме мебельщиков в Москве, в ноябре 2019.

Итак, стиль "Дорого" трансформировался в другой вектор. Было: патина, вензеля и косички. Теперь в моде строгая лаконичная классика, матовые текстуры и "припылённые" цвета. Цвет пудровой розы, пыльно-матовый зелёный, синий, серый...

Лофт и скандинавский стиль немного отошли на второй план, а вместо них демократичная, но всё-таки роскошь:

  • золото в деталях отделки: ножки-держатели-смесители золотого цвета,
  • "ювелирные" ручки, со стразами и мелкими элементами,
  • дизайнерская техника, например, индукционные варочные поверхности, как хамелеон замаскированные под каменную столешницу,
  • мойки с подсветкой,
  • много стекла,
  • мрамор везде: на острове, столешнице, и стеновой панели,
  • яркая техника,
  • смелая геометрия в компоновке гарнитуров, и. д.

Не забыты эргономика и удобство. С заботой о хозяйках, австрийская компания фурнитуры Blum вывела на рынок выдвижную ступеньку. Очень нужный помощник на кухне, даже если Вы высокого роста! Аксессуар не дешёвый, но "Кухни МЕСТО" решили его привезти в Красноярск. О поступлении мы вам сообщим, следите за новостями!

Пара слов о яркой технике. Ей всегда славилась компания Smeg. Красиво, но довольно дорого. Теперь в этот сегмент пришла демократичная компания Gorenje. Надеемся, что они быстрее добавят яркой жизни на наши кухни.

Удивительно, но среди новинок презентовали встроенные в фасад телевизоры. А "Кухни МЕСТО" в Красноярске уже с 2017 года такое ноу-хау кухонной техники продают!

Ещё один тренд, кстати, полным ходом развивающийся у нас - вертикальные линии. Дверцы шкафов на кухне сегодня в моде высокие и узкие, но вернуться к распашному варианту, это устаревший путь. Поэтому, немецкая компания Hettich придумала складные дверцы системы Wing line. По цене они сравнимы с дверцами-гармошками. Столь же удобны, но требуемую вертикаль обеспечит только Wing Line. У нас они имеются в продаже с 2019 года.

Отрадно, что многое из представленного на выставке, в на фабрике «МЕСТО" есть давно. Это и выбор матовых фасадов, и мраморные панели, и дизайнерская техника, и ТВ-плазма вместо фасада, и фурнитура Wing line, и стеновые панели со столешницей в одном дизайне, в виде переходящего со стены на столешницу рисунка.

Итог: надеемся, мы скоро привезём много новинок! Приходите за кухней в салоны "Кухни МЕСТО". 

27.12.2020

Используя настоящий сайт, Вы даете согласие с политикой обработки персональных данных и списком контрагентов, на обработку cookie (данных, получаемых с сайтов и хранящихся на Вашем устройстве), а также сведений о Вашем местоположении, типе и версии Вашего устройства, его операционной системы, используемом браузере, источнике, откуда Вы пришли на настоящий сайт, Вашем ip-адресе, истории активностей на настоящем сайте, персональных предпочтениях и интересах. Указанная информация обрабатывается в целях функционирования настоящего сайта, идентификации пользователя, аналитических и информационных целей, проведения исследований, рекламы. Покиньте сайт, если Вы не согласны с настоящими условиями.