Мой город Саяногорск Контакты
Сегодня с 10:00 до 19:00 8(991)446-35-54

Оплата по QR - коду. Всё для клиентов!

Цивилизованный бизнес - это всегда надёжность и удобство для покупателей. Кухни Место идут в ногу со временем, ведь если честно, не так много в городе "продвинутых" компаний.

А вы знали?
В Кухни Место полностью автоматизирован процесс покупки и установки мебели для заказчиков. Каждый шаг от первой встречи с клиентом и до монтажа мебели оптимизирован системой, каждое действие на контроле.

Клиент платит за то, чтобы с него сняли все головные боли! Поэтому у нас полный порядок, и это нравится нашим заказчикам.

Мы стараемся сделать удобным каждый этап!
Так, в июне Кухни Место подключили опцию "оплата по QR-коду". Во-первых, это максимально удобно. Во - вторых, выгодно! Копятся немалые бонусы, которые можно буквально из ничего превратить в реальные покупки для себя.

Заверяем вас, что делая заказ в Кухни Место, вы получите красивую кухню, высокое качество и заботливый сервис.
Это важно! Не правда ли?

22.06.2022

Используя настоящий сайт, Вы даете согласие с политикой обработки персональных данных и списком контрагентов, на обработку cookie (данных, получаемых с сайтов и хранящихся на Вашем устройстве), а также сведений о Вашем местоположении, типе и версии Вашего устройства, его операционной системы, используемом браузере, источнике, откуда Вы пришли на настоящий сайт, Вашем ip-адресе, истории активностей на настоящем сайте, персональных предпочтениях и интересах. Указанная информация обрабатывается в целях функционирования настоящего сайта, идентификации пользователя, аналитических и информационных целей, проведения исследований, рекламы. Покиньте сайт, если Вы не согласны с настоящими условиями.