Мой город Красноярск Контакты
Сегодня с 10:00 до 19:00 +7 (391) 222-00-00

По душам с заказчиками мебели

Дорогие друзья!

Мы, "Кухни Место" всегда откровенно разговариваем со своими покупателями, в любые трудные времена. Поэтому рассказываем, как предприятие живёт сейчас.

Во-первых, у нас все хорошо! Наш коллектив дружный и едино мыслящий, мы здоровы и стабильны, черпаем силы в ежедневной работе и своих семьях.

Во-вторых, фабрика мебели Место продолжает работать в обычном режиме, ведь на наших складах есть запасы ВСЕГО необходимого для бесперебойной работы в течение нескольких месяцев.

Мы НЕ повысили свою наценку, но увы, на внешние цены от поставщиков влиять не можем. Свои запасы мы продаём по тем ценам, по которым покупали раньше. Думаем о хорошем, но вероятно могут подняться цены на новые поставки российских материалов, поскольку в стране не успели закрыть ещё послековидный дефицит, а тут новые события...

В условиях замещения одних материалов на другие, мы имеем ресурс для сотрудничества с новыми и более мобильными поставщиками, при условии сохранения высокого качества продукции.

Знайте! Мы НЕ станем принимать от вас деньги на то, что не сможем выполнить! Будьте уверены, если вы заказали у нас кухню или шкаф, мы отдаём себе отчёт и несём 100% ответственность за принятые заказы! Мы работаем в полную силу, потому что у нас нет другого бизнеса и другой страны. Мы живём здесь, нам дальше жить и работать вместе со всеми!

Желаем только одного - чтобы в мире был мир. И спасибо, что вы у нас есть!
10.03.2022

Используя настоящий сайт, Вы даете согласие с политикой обработки персональных данных и списком контрагентов, на обработку cookie (данных, получаемых с сайтов и хранящихся на Вашем устройстве), а также сведений о Вашем местоположении, типе и версии Вашего устройства, его операционной системы, используемом браузере, источнике, откуда Вы пришли на настоящий сайт, Вашем ip-адресе, истории активностей на настоящем сайте, персональных предпочтениях и интересах. Указанная информация обрабатывается в целях функционирования настоящего сайта, идентификации пользователя, аналитических и информационных целей, проведения исследований, рекламы. Покиньте сайт, если Вы не согласны с настоящими условиями.