Мой город Железногорск Контакты
Сегодня с 10:00 до 19:00 +7 (391) 222-99-22

Новая кухня и домашние животные. Три лайфхака хозяевам

Новая кухня и домашние животные. Три лайфхака хозяевам

Кухня - это место встречи хозяев с кошкой. Шутка!))

А если серьёзно, то вопрос взаимоотношений кухонной мебели и домашних животных - очень важный. Вот 3 дельных лайфхака по выбору кухни для тех, у кого есть четвероногие друзья.

1. Если у вас собака, особенно крупная, советуем отделать низ кухни фасадами из натурального сланцевого камня. Этот уникальный материал позволяет себя царапать, лизать, ставить на него лапы... И всё это - без всяких последствий для внешнего вида кухни.

То же самое касается столешницы. Идеальный и практически неубиваемый вариант - столешница из искусственного камня. Берите на заметку!

2. Нижние шкафы лучше сделать без видимых ручек. Оборудуйте их системами Push to Open, Tip On или скрытыми ручками-профилями Gola. Ведь животные могут повредить ручки, инкрустированные кристаллами, или принять ручку-кнопку за косточку.

3. Продумайте на новой кухне собачье-кошачье место для еды и питья. Менеджеры "Кухни Место" не раз оборудовали такие уголки и знают в этом толк.

Была даже такая история. Однажды, кот по имени Гуляш самолично приходил к нам заказывать себе кухню. Хозяева взяли его с собой в офис и усадили на стол менеджера. Гуляшик внимательно наблюдал, как работала менеджер-дизайнер Светлана Полянская. А ей нужно было красиво продлить стеновую панель до самого пола, где стоят миски кота. Нас предупредили, что Гуляшик экспрессивен в еде и может испачкать стены.

И напоследок, интересный факт: когда благодарные заказчики присылают нам фото своей новой кухни, то вместо себя, счастливых, на фоне кухни они чаще всего запечатлевают своих любимцев. Так, у нас собралась целая коллекция кухонь с собаками, кошками и черепашкой.

За кухней приезжайте в Место. Мы friendly к вашим питомцам и знаем, как сделать кухню, чтобы всем на ней было хорошо!

Используя настоящий сайт, Вы даете согласие с политикой обработки персональных данных и списком контрагентов, на обработку cookie (данных, получаемых с сайтов и хранящихся на Вашем устройстве), а также сведений о Вашем местоположении, типе и версии Вашего устройства, его операционной системы, используемом браузере, источнике, откуда Вы пришли на настоящий сайт, Вашем ip-адресе, истории активностей на настоящем сайте, персональных предпочтениях и интересах. Указанная информация обрабатывается в целях функционирования настоящего сайта, идентификации пользователя, аналитических и информационных целей, проведения исследований, рекламы. Покиньте сайт, если Вы не согласны с настоящими условиями.