Мой город Саяногорск Контакты
Сегодня с 10:00 до 19:00 8(991)446-35-54

Индукционная варочная панель. 5 фактов

Индукционная варочная панель. 5 фактов

Итак, 5 весомых преимуществ индукционной плиты:

  1. Абсолютно безопасна, не раскаляется. Эта "умная" техника адаптируется под размеры посуды для приготовления и нагревает только её дно. А когда снимаешь кастрюлю с "огня", конфорка автоматически отключается и чуть ли не моментально остывает. Плюс, есть режим блокировки от детей. Вывод: можно не бояться обжечься и не нужно караулить детей у плиты.
  2. Готовит невероятно быстро! Литр воды закипает всего за 40-50 сек. Кстати, в салонах «Кухни МЕСТО» специально установлены индукционные плиты, чтобы Вы могли лично испытать и ощутить на себе преимущества этого современного чуда кухонной техники. Приезжайте — устроим тест-драйв!
  3. Экономит электроэнергию. По данным производителей, индукционная варочная панель потребляет в 1,5 раза меньше электроэнергии, чем любые другие плиты. Логично, ведь она быстрее нагревается и остывает. А значит, на приготовление блюд уходит значительно меньше времени, и расход энергии однозначно будет ниже!
  4. Ничего не пригорает! Даже «сбежавшее» молоко не оставит на индукционной плите и следа, достаточно просто протереть поверхность салфеткой. Опять же, неплохая экономия чистящих средств и времени!
  5. Умеет много, а стоит недорого! Так, разница между обычной стеклокерамической варочной панелью и индукционной, обычно, всего 5-7 тыс. руб.

И наконец, если Вы всё ещё думаете, что для индукционной варочной панели нужна особая посуда, которую трудно найти — это не так! У 70% наших заказчиков уже были такие кастрюли и сковородки, просто они об этом не знали! Так что прежде, чем идти за новой посудой, проверьте то, что у Вас есть. Возьмите магнит - если он притягивается, посуда подходит для индукционной плиты.

И не забывайте, в салонах "Кухни МЕСТО" Вы обустроите свою кухню от и до! Мы представляем все известные европейские бренды кухонной техники: Gorenje, Bosh, SMEG, Electrolux, Hansa, Kuppersberg, Zanussi, Ariston и т. д. Работаем напрямую с заводами, без посредников. Поэтому и цены зачастую предлагаем намного дешевле, чем в среднем по городу.

Приезжайте к нам за кухней! Везде есть парковка. Посмотрите ближайший к Вам адрес...

Используя настоящий сайт, Вы даете согласие с политикой обработки персональных данных и списком контрагентов, на обработку cookie (данных, получаемых с сайтов и хранящихся на Вашем устройстве), а также сведений о Вашем местоположении, типе и версии Вашего устройства, его операционной системы, используемом браузере, источнике, откуда Вы пришли на настоящий сайт, Вашем ip-адресе, истории активностей на настоящем сайте, персональных предпочтениях и интересах. Указанная информация обрабатывается в целях функционирования настоящего сайта, идентификации пользователя, аналитических и информационных целей, проведения исследований, рекламы. Покиньте сайт, если Вы не согласны с настоящими условиями.