Мой город Саяногорск Контакты
Сегодня с 10:00 до 19:00 8(991)446-35-54

Новосёлам Красноярска!

Новосёлам Красноярска!

Полезно для тех, кто вскоре планирует ремонт на кухне.
Узнайте ТОП-3 самых важных мебельных тренда-2021 в подборке ниже.
  
1. В кухонной моде по-прежнему скандинавский стиль с белыми кухнями. Однако имейте в виду: если кухни в Красноярске ещё вовсю заказывают в белом цвете, то на Западе это направление понемногу сходит на "нет", а обороты набирают матовые кухни приглушённых оттенков: глубокий синий, бархатный зелёный, нежно-серый, оттенки пыльной розы. Матовые фасады великолепно смотрятся в сочетании с глянцем или камнем!

2. Второй важный тренд, который отличает современную кухню от гарнитура пяти- или десятилетней давности, это новый принцип планировки угловых кухонь. Сейчас по основной стене располагают зону готовки и мойки, по примыкающей стене - зону хранения. Это высокие пеналы, буфеты и выкатные шкафы с полками.

Преимущества новой геометрии: 
- нет избыточно большой столешницы. Если она из камня, то цена кухни отреагирует на это;
- нет стыков;
- нет разбросанных кулинарных приборов - вся утварь и техника убраны в шкафы;
- кухня смотрится как настоящий мебельный ансамбль, а не выглядит патриархальным кухонным гарнитуром.

3.Третий актуальный тренд мебели, особенно в квартирах-студиях - это матовые кухни пастельных тонов, с верхними антресольными шкафами, с барной стойкой или островом. Супер-модными в 2021 году являются двустонние матовые фасады Велюр Дуо, покрытые УФ-лаком. Что касается ручек, то заказчики часто выбирают "Пуш опен" или "Гола"- системы с простым нажатием, или скрытыми ручками.

Смотрите каталог, чтобы наглядно ознакомиться с популярными вариантами!

Используя настоящий сайт, Вы даете согласие с политикой обработки персональных данных и списком контрагентов, на обработку cookie (данных, получаемых с сайтов и хранящихся на Вашем устройстве), а также сведений о Вашем местоположении, типе и версии Вашего устройства, его операционной системы, используемом браузере, источнике, откуда Вы пришли на настоящий сайт, Вашем ip-адресе, истории активностей на настоящем сайте, персональных предпочтениях и интересах. Указанная информация обрабатывается в целях функционирования настоящего сайта, идентификации пользователя, аналитических и информационных целей, проведения исследований, рекламы. Покиньте сайт, если Вы не согласны с настоящими условиями.