Мой город Красноярск Контакты
Сегодня с 10:00 до 19:00 +7 (391) 222-00-00

Сертификат качества

Сертификат качества

Зачем нужен такой документ, и что он даёт покупателям корпусной мебели?

В июле этого года по всем новостным ресурсам Красноярска прошла новость о продаже опасной мебели. Факт был обнаружен Роспотребнадзором на одном из мебельных производств в Берёзовке.

Дело в том, что компания Х. не имела декларации соответствия требованиям безопасности мебельной продукции *ТР ТС 025/2012 О безопасности мебельной продукции*

Да, мебельный бизнес регламентный, впрочем как и весь бизнес, связанный с производством товаров народного потребления. Будем откровенны, лишь единицы мебельных компаний в городе имеют декларацию соответствия требованиям безопасности мебельной продукции. Естественно, Кухни Место такой документ имеют!

Тревожно, что люди покупают непроверенные в плане качества кухни и шкафы, детские, и другую мебель в надежде, что у частных предпринимателей или в маленьких мастерских цена будет ниже. 

Однако сегодня, разница в цене между гарантированно качественной мебелью с крупной фабрики, в сравнении с "серой" мебелью, неизвестно где и как сделанной - мизерная, и не стоит ваших рисков, поверьте.

Заказывая кухню или шкаф, требуйте у мебельщиков декларацию соответствия требованиям безопасности мебельной продукции: *ТР ТС 025/2012 О безопасности мебельной продукции*.

И будьте здоровы!

Используя настоящий сайт, Вы даете согласие с политикой обработки персональных данных и списком контрагентов, на обработку cookie (данных, получаемых с сайтов и хранящихся на Вашем устройстве), а также сведений о Вашем местоположении, типе и версии Вашего устройства, его операционной системы, используемом браузере, источнике, откуда Вы пришли на настоящий сайт, Вашем ip-адресе, истории активностей на настоящем сайте, персональных предпочтениях и интересах. Указанная информация обрабатывается в целях функционирования настоящего сайта, идентификации пользователя, аналитических и информационных целей, проведения исследований, рекламы. Покиньте сайт, если Вы не согласны с настоящими условиями.